試合結果
【2014年度】
☆03.31(火) EASTスプリングCUP U11・A @長久手スポーツの杜
【予選リーグ】
● 0-1 vs 正覚寺FC (大阪)
● 2-3 vs 名古屋FC EAST
○ 3-0 vs 神領FC 予選リーグ3位
フレンドリーマッチ
○ 5-0 vs ラランジャ豊川
【5・6位決定戦】
○ 2-0 vs 奈良クラブ (奈良)
総合順位 5位
☆03.29(日) VOICEスプリングCUP U11・A @半田多目的G
【予選リーグ】
○ 6-1 vs 天理FC・A (奈良)
○ 11-0 vs 知多SC 予選リーグ1位
【1位トーナメント】
準決勝
○ 10-1 vs MFC.VOICE
決勝
○ 2-0 vs エルニーニョ美和
総合成績 優勝
☆03.28(土) VOICEスプリングCUP U11・B @半田多目的G
【予選リーグ】
○ 3-0 vs 兼六FC (石川)
△ 1-1 vs 東光FC 予選リーグ2位
【順位トーナメント】
● 0-1 vs 名和SS
○ 1-1 PK1-0 vs 一身田FC (三重)
フレンドリーマッチ
● 2-6 vs 天理FC (奈良)
総合順位 13位
☆03.28(土) 練習試合 U10 @東浦町町営G
● 0-9 vs 南知多SSS (15分×4本・12分×4本)
● 9-8 vs 東光FC (15分×4本・12分×4本)
☆03.22(日) 練習試合 U10 @鍋田川G
● 9-12 vs 弥富JSS (20分×8本)
☆03.22(日) SUPER☆LEAGUE U9 @県営グラウンドサッカー場
● 0-1 vs 東光FC
● 0-3 vs エルニーニョ美和
フレンドリーマッチ
● 0-2 vs 清州JFC
☆03.21(土) 練習試合 U11 @牛山G
【A戦】
● 1-6 vs FCフェルボール (20分×3本)
【B戦】
● 1-6 vs FCフェルボール (20分×3本)
☆03.15(日) YAMATO CUP U12 @伊勢フットボールビレッジ
【Aチーム 均等分け】
順位決定リーグ
○ 1-0 vs FCペガサス (三重)
● 0-2 vs 尾西FC・B
3位決定戦
○ 1-1 PK3-2 vs 山室山FC (三重)
総合順位 3位
【Bチーム 均等分け】
順位決定リーグ
○ 2-0 vs FCペガサス (三重)
○ 2-0 vs 尾西FC・A
決勝戦
● 0-3 vs 伊勢YAMATO FCJr・A (三重)
総合成績 準優勝
☆03.14(土) YAMATO CUP U12 @伊勢フットボールビレッジ
【予選リーグ Aチーム 均等分け】
○ 3-1 vs 山室山FC (三重)
○ 1-0 vs FCビアンコ・B
○ 7-0 vs ラピド名張FC (三重) 予選リーグ1位
【予選リーグ Bチーム 均等分け】
△ 0-0 vs FCビアンコ・A
○ 2-1 vs 青英学園SC (大阪)
○ 2-1 vs 伊勢YAMATO FCJr・A (三重) 予選リーグ1位
☆02.22(日) ファナティコス・ドリームフェスタ U11 @県営多目的G
【A戦】
○ 2-0 vs DREAM.S.S
○ 5-0 vs 奈良クラブ (奈良)
△ 1-1 vs 蹴力FC (静岡)
○ 2-0 vs モノリスFC
△ 1-1 vs ファナティコス (群馬)
● 1-2 vs DREAM.S.S
【B戦】
○ 4-0 vs DREAM.S.S
○ 1-0 vs ファナティコス (群馬)
○ 3-1 vs ファナティコス (群馬)
○ 6-0 vs モノリスFC
△ 1-1 vs DREAM.S.S
☆02.22(日) 練習試合 U7 @起小学校
○ 17-1 vs ISS.FC (岐阜) (10分×9本)
☆02.22(日) 練習試合 U7 @起小学校
● 4-15 vs 愛知FC一宮 (10分×9本)
☆02.21(土) ファナティコス・ドリームフェスタ U11 @大口総合G
【A戦】
○ 2-0 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ
○ 3-0 vs FCソルセウ (京都)
○ 6-1 vs 奈良クラブ (奈良)
○ 2-0 vs ファナティコス (群馬)
【B戦】
● 1-3 vs DREAM.S.S
● 1-2 vs ファナティコス (群馬)
△ 1-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ
○ 5-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ
☆02.15(日) 練習試合 U11・A @養老町立池辺小学校
○ 14-3 vs 養老キッカーズ (岐阜) (20分×2本)
○ 9-0 vs ブリーザ神戸 (20分×2本)
○ 2-1 vs 七郷SSS (岐阜) (20分×2本)
☆02.15(日) 練習試合 U10 @起小学校
【A戦】
○ 9-3 vs 犬山クラブ (15分×6本)
【B戦】
○ 11-1 vs 犬山クラブ (15分×5分)
☆02.15(日) 練習試合 U9 @起小学校
○ 23-8 vs 犬山クラブ (15分×13本)
☆02.14(土) MUFGカップ U12・A @豊田市運動公園陸上競技場
△ 1-1 vs エルニーニョ美和
● 0-3 vs 丹陽FC/rabona一宮
△ 3-3 vs モノリスFC
総合順位 3位
☆02.11(水) 練習試合 U12 @起小学校
【A戦】
○ 8-7 vs 愛知FC一宮 (15分×6本)
【B戦】
△ 3-3 vs 愛知FC一宮 (15分×5本)
☆02.08(日) 可児花フェスタCUP U10 @KYBスタジアム
【1・2位トーナメント】
1回戦
○ 4-1 vs FC東郷
準決勝
○ 2-0 vs コヴィーダJFC (岐阜)
決勝
● 0-3 vs FCホッツ
総合成績 準優勝
☆02.07(土) 練習試合 U11 @東浦町立森岡小学校
【A戦】
○ 2-1 vs 東光FC (15分×3本)
○ 2-1 vs F.C.Toyoake (15分×3本)
【B戦】
△ 1-1 vs 東光FC (15分×3本)
● 1-2 vs F.C.Toyoake (15分×3本)
☆02.07(土) 可児花フェスタCUP U10 @KYBスタジアム
【予選リーグ】
○ 4-0 vs 多治見ZELO FC (岐阜)
● 2-5 vs エスペランサ土田FC (岐阜)
○ 6-3 vs 桜ヶ丘FC (岐阜) 予選リーグ2位
☆02.01(日) 練習試合 U12 @長久手スポーツの杜
【A戦】
● 0-4 vs 名古屋FC EAST
○ 2-0 vs 富士松FC
○ 6-3 vs FCリトルJセレソン豊橋
○ 2-1 vs 名古屋FC EAST
【B戦】
○ 3-0 vs 名古屋FC EAST
△ 0-0 vs 名古屋FC EAST
△ 1-1 vs FCリトルJセレソン豊橋
☆02.01(日) 西尾張後期リーグ U11・A @上小口G
【1部】
● 0-3 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
総合順位 6勝2敗1分 勝点19 3位 27年度県リーグ決定
☆02.01(日) 可児花フェスタCUP U11・B @可児市総合運動場
【順位トーナメント】
○ 0-0 PK2-1 vs 西可児FC (岐阜)
● 0-2 vs エスペランサ土田FC (岐阜)
● 0-2 vs FC東郷
総合順位 12位
☆01.31(土) 可児花フェスタCUP U11・B @可児市総合運動場
【予選リーグ】
○ 6-1 vs 郡上八幡FC (岐阜)
○ 2-0 vs 西可児FC (岐阜)
● 2-3 vs FC,K-GP (岐阜) 2位グループ4位
☆01.31(土) 西尾張3年生大会 @大口総合グラウンド
【Aチーム 決勝トーナメント】
1回戦
○ 7-0 vs 弥富JSS・B
2回戦
○ 3-0 vs 大治SSS
準決勝
● 0-1 vs 一宮FC・A
総合順位 3位
【Bチーム 決勝トーナメント】
1回戦
● 1-1 PK2-3 vs エルニーニョ美和
総合順位 9位
☆01.25(日) 練習試合 U12 @愛知朝鮮中高級学校
【A戦】
○ 6-0 vs 名古屋コリアSC (15分×4本)
○ 3-2 vs 愛知FC.SS (15分×4本)
【B戦】
○ 10-0 vs 名古屋コリアSC (15分×3本)
● 0-7 vs 愛知FC.SS (15分×1本)
☆01.25(日) 練習試合 U8 @起小学校
○ 36-0 vs エルニーニョ美和 (10分×10本)
☆01.25(日) 練習試合 U7 @起小学校
○ 14-7 vs エルニーニョ美和 (10分×9本)
☆01.24(土) 西尾張3年生大会 @津島東公園・愛西市親水公園
【Aチーム 予選リーグ】
○ 2-0 vs 津島AFC ホワイト
○ 15-0 vs 一宮FCレディース
● 0-0 PK1-2 vs 祖父江SSC 予選リーグ1位
【Bチーム 予選リーグ】
○ 2-1 vs 一宮TC
○ 2-0 vs ジュネスSC・B
○ 2-0 vs アクアJFC愛西・B 予選リーグ1位
☆01.18(日) 西尾張後期リーグ U12・B @甚目寺南中学校
○ 6-0 vs 五条クラブ甚南
○ 3-0 vs 下津SSS
☆01.18(日) アゼリアCUP U10 @かもめG
【1位トーナメント】
1回戦
● 1-2 vs リベラール豊橋
敗者戦
● 0-6 vs マルヤスFC83ジュニア
7・8位決定戦
● 0-1 vs 名古屋FC EAST
総合順位 8位
☆01.18(日) 練習試合 U9 @小信中島小学校
【A戦】
○ 5-2 vs 愛知FC一宮 (10分×5本)
【B戦】
● 2-4 vs 愛知FC一宮 (10分×5本)
☆01.18(日) 練習試合 U8 @起小学校
● 4-14 vs アクアJFC愛西 (10分×12本)
☆01.18(日) 練習試合 U7 @起小学校
● 6-23 vs アクアJFC愛西 (10分×9本)
☆01.17(土) アゼリアCUP U10 @かもめG
【予選リーグ】
○ 4-3 vs 青島東SSS (静岡)
● 0-1 vs プレジール章南
○ 4-0 vs 葵西FC (静岡) 予選リーグ1位
☆01.17(土) 練習試合 U9 @弥富文化広場
【Aチーム】
○ 2-0 vs トキワSSS・B
● 2-3 vs トキワSSS・A
● 3-4 vs レッコス鈴鹿 (三重)
【Bチーム】
● 0-5 vs トキワSSS・A
○ 2-0 vs SAKURA FC・B
● 0-2 vs SAKURA FC・A
☆01.12(月) 練習試合 U11・A @浄水G
○ 31-3 vs ISS.FC (岐阜) (15分×10本)
☆01.12(月) 西尾張後期リーグ U11・B @県営Gサッカー場
● 0-1 vs 一宮FC・A
フレンドリーマッチ
○ 6-2 vs 下津SSS
☆01.12(月) 練習試合 U9 @起小学校
【Aチーム】
○ 9-4 vs FC Re:star (岐阜) (10分×6本)
【Bチーム】
● 1-14 vs FC Re:star (岐阜) (10分×6本)
☆01.11(日) 練習試合 U12・A @旭G
△ 3-3 vs グランパス三好 (15分×3本)
● 1-2 vs 球’sエスパルス (静岡) (15分×3本)
☆01.11(日) 豊明サッカーフェスティバル U12・B @勅使G
【1位リーグ】
● 0-2 vs 豊明SS
● 0-3 vs OWLET FC
総合順位 3位
☆01.10(土) 豊明サッカーフェスティバル U12・A @勅使G
【予選リーグ】
○ 4-2 vs FC名古屋イーグルス
○ 5-1 vs FIT‐FC
○ 5-1 vs F.C.Toyoake 予選リーグ1位
☆01.06(火) Re:starニューイヤーフェスタ U11・A @岐阜フットボールセンター
【予選リーグ】
○ 4-1 vs アウトラインFC (岐阜)
○ 3-2 vs 小野SS (岐阜)
○ 5-0 vs FC XEBEC (岐阜) 予選リーグ1位
【準決勝】
○ 3-0 vs 東淀川FC (大阪)
【決勝】
● 0-1 vs FC Re:star (岐阜)
総合成績 準優勝
☆12.28(日) 練習試合 U12 @グリーンフィールド刈谷
【Aチーム】
○ 12-3 vs 愛知FC一宮 (15分×4本)
○ 3-2 vs 愛知FC・A (15分×4本)
【Bチーム】
● 3-9 vs 愛知FC・B (15分×6本)
☆12.27(土) 練習試合 U11 @県営多目的G
○ 17-6 vs DREAM.S.S (20分×11本)
☆12.23(火) VOICEカップ U10 @半田ポートG
【予選リーグ】
○ 1-0 vs 東海市SSS
● 0-3 vs ブリーザ神戸 予選リーグ2位
【3位決定戦】
● 1-4 vs MFC.VOICE
総合順位 4位
☆12.23(火) 西尾張2年生交流大会 U8 @ハグスポ
【Aチーム 均等分け】
○ 5-2 vs 岩倉FCフォルテ
● 2-3 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・RED
○ 10-0 vs 一宮FCレディース
総合順位 2位
【Bチーム 均等分け】
○ 5-0 vs モノリスFC
● 1-2 vs 犬山クラブ・A
総合成績 優勝
フレンドリーマッチ
○ 6-0 vs 犬山クラブ・B
☆12.23(火) 西尾張1年生交流大会 U7 @ハグスポ
○ 3-2 vs モノリスFC
○ 4-1 vs 犬山クラブ・A
総合成績 優勝
フレンドリーマッチ
○ 2-1 vs モノリスFC
● 2-5 vs 岩倉FCフォルテ
○ 2-0 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ
☆12.21(日) ルーキーCUP U11 @伊勢フットボールビレッジ
【Aチーム 2次リーグ】
○ 4-0 vs 愛知FC一宮
○ 3-1 vs 松ヶ崎FC (三重) 2次リーグ1位
決勝戦
● 0-2 vs 大豆戸FC (神奈川)
総合成績 準優勝
【Bチーム 2次リーグ】
△ 1-1 vs 東光FC
○ 2-0 vs FC SETA (滋賀) 2次リーグ2位
9・10位決定戦
● 1-2 vs 愛知FCSS
総合順位 10位
☆12.20(土) ルーキーCUP U11 @伊勢フットボールビレッジ
【Aチーム 1次リーグ】
○ 10-1 vs 富岡SS (静岡)
○ 1-0 vs 松本山雅FC (長野) 1次リーグ1位
フレンドリーマッチ
○ 7-0 vs 富岡SS (静岡)
○ 5-0 vs 大豆戸FC (神奈川)
【Bチーム 1次リーグ】
● 1-5 vs FCひがし (富山)
○ 1-0 vs セブン能登 (石川) 1次リーグ2位
フレンドリーマッチ
● 0-1 vs FCひがし (石川)
○ 4-2 vs 松ヶ崎FC (三重)
☆12.14(日) 西尾張後期リーグ U11・A @県営多目的G
【1部】
○ 3-0 vs モノリスFC・A
○ 4-1 vs 犬山クラブ・A
☆12.14(日) 練習試合 U10 @県営多目的G
○ 8-1 vs モノリスFC (15分×4本)
☆12.14(日) SUPER☆LEAGUE U9 @浄水G
○ 5-1 vs 岐阜VAMOS (岐阜)
○ 7-3 vs 瀬戸FCJr
【フレンドリーマッチ】
● 0-7 vs 岐阜VAMOS (岐阜) (10分×2本)
● 4-6 vs 瀬戸FCJr (10分×2本)
☆12.13(土) MUFGカップ西尾張代表決定戦 U12・A @県営多目的G
○ 5-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
☆12.13(土) 練習試合 U11 @下中G
○ 16-6 vs ECレヴァンテ (岐阜) (15分×10本)
☆12.13(土) 練習試合 U9 @下中G
○ 14-9 vs ECレヴァンテ (岐阜) (15分×9本)
☆12.07(日) 西尾張後期リーグ U12・A @県営Gサッカー場
【1部】
△ 1-1 vs モノリスFC・A
【フレンドリーマッチ】
○ 4-1 vs 犬山クラブ・A
☆12.07(日) 西尾張後期リーグ U11・B @平和六輪G
【2部リーグAブロック】
○ 4-1 vs rabona一宮
○ 6-0 vs 平和SSS
☆12.07(日) 練習試合 U6 @一宮フットサルパーク
○ 16-7 vs 愛知FC一宮 (5分×8本)
☆12.06(土) 西尾張後期リーグ U11・A @祖父江の森G
【1部】
○ 6-3 vs 愛知FC一宮
△ 0-0 vs 祖父江SSC
☆12.06(土) 西尾張後期リーグ U11・B @愛西市親水公園
【2部リーグAブロック】
● 0-1 vs FCディバイン・B
○ 6-1 vs 五条クラブ甚南
☆11.30(日) 西尾張後期リーグ U12・A @県営多目的G
【1部】
○ 5-0 vs 犬山クラブ・A
● 0-8 vs 愛知FC一宮
☆11.30(日) 練習試合 U11 @起小学校
【A戦】
○ 15-2 vs ISS.FC (岐阜) (15分×5本)
【B戦】
○ 11-0 vs ISS.FC (岐阜) (15分×5本)
☆11.30(日) 練習試合 U9 @六ツ美中部小学校
【A戦】
○ 13-5 vs FCヴェルダン (15分×6本)
【B戦】
● 6-13 vs FCヴェルダン (15分×6本)
☆11.29(土) ミカド星和CUP U12・A @祖父江の森G
準決勝
○ 0-0 PK3-0 vs rabona一宮
決勝
● 0-1 vs 一宮FC U12・A
総合成績 準優勝
☆11.24(月) 西尾張後期リーグ U11・A @弥富文化広場
【1部】
○ 3-1 vs SAKURA FC
● 0-3 vs アクアJFC愛西・A
☆11.24(月) モノリスFCキッズサッカーフェス U8 @県営多目的G
【Aチーム(均等分け)】
○ 2-0 vs ラランジャ豊川
△ 0-0 vs アクアJFC
● 0-1 vs FC,K-GP (岐阜)
○ 1-0 vs 祖父江SSC
○ 4-0 vs エルニーニョ美和
【Bチーム(均等分け)】
● 1-2 vs FCプレジール
○ 1-0 vs グランパス北スクール
△ 1-1 vs アクアJFC
△ 0-0 vs 西可児FC (岐阜)
○ 2-0 vs 木曽川FC
☆11.24(月) モノリスFCキッズサッカーフェス U7 @県営多目的G
△ 1-1 vs エルニーニョ美和
● 1-2 vs アクアJFC
○ 5-0 vs モノリスFC
● 0-4 vs FCプレジール
☆11.23(日) 西尾張後期リーグ U12・A @祖父江小学校
【1部】
○ 9-1 vs 尾西SS
○ 5-2 vs 祖父江SSC
☆11.23(日) 西尾張後期リーグ U10 @犬山緑地G
【一宮・尾北ブロック1部】
○ 4-2 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
● 1-2 vs 犬山クラブ・A
☆11.22(土) ミカド星和CUP U12・A @津島東公園
3回戦
○ 0-0 PK3-1 vs 津島SSS
4回戦
○ 5-2 vs 祖父江SSC・A
☆11.22(土) ミカド星和CUP U12・B @愛西市親水公園
3回戦
● 0-1 vs ドルフィンFC
☆11.22(土) 練習試合 U8 @大山田北小学校
● 1-23 vs 大山田SSS (三重) (12分×6本)
● 5-13 vs 西が丘SSS (三重) (12分×6本)
☆11.16(日) ミカド星和CUP U12・A @津島東公園
2回戦
○ 5-0 vs FCディバイン
☆11.15(土) リバーサイドCUP U12・A @カルチャービレッジ
【予選リーグ】
○ 5-0 vs ブリーザ神戸FC
○ 6-0 vs 志摩SSC (三重) 予選リーグ1位
【1位リーグ】
○ 1-0 vs 有緝SSS (三重)
○ 3-2 vs FIT-FC 優勝
☆11.09(日) 西尾張後期リーグ U11・B @愛西市親水公園
【2部リーグAブロック】
○ 6-0 vs アクアJFC愛西・B
△ 1-1 vs エルニーニョ美和
☆11.09(日) ボスコオータムCUP U10 @ボスコヴィラ
【予選リーグ】
● 1-2 vs ラピド名張FC (三重)
● 0-8 vs フォルテFC (大阪) 予選リーグ3位
【フレンドリーマッチ】
△ 2-2 vs イーストールFC・B
● 1-2 vs イーストールFC・A
☆11.09(日) ボスコオータムCUP U9 @ボスコヴィラ
【予選リーグ】
○ 1-0 vs IFCうりぼう上野’95 (三重)
○ 1-0 vs 梶FC (大阪) 予選リーグ1位
【上位トーナメント】
準決勝
○ 3-0 vs ACアスロン (兵庫)
決勝
● 2-4 vs フォルテFC (大阪)
総合成績 準優勝
☆11.08(土) ミカド星和CUP U12・B @弥富文化広場
2回戦
○ 1-0 vs 尾西SS
☆11.08(土) ボスコオータムCUP U10 @ボスコヴィラ
【予選リーグ】
○ 4-1 vs アクアJFC
● 0-2 vs イーストールFC 予選リーグ2位
【2位トーナメント】
1回戦
● 0-4 vs ACアスロン (兵庫)
3位決定戦
○ 2-2 PK4-3 vs ラピド名張FC (三重)
総合順位 7位
☆11.08(土) ボスコオータムCUP U9 @ボスコヴィラ
【予選リーグ】
○ 1-0 vs 知多SC
○ 8-1 vs MFC.VOICE 予選リーグ1位
【上位トーナメント】
1回戦
● 0-1 vs ACアスロン (兵庫)
3位決定戦
○ 2-1 vs 梶FC (大阪)
総合順位 3位
☆11.03(月) 西尾張後期リーグ U12・A @ハグスポ
【1部】
● 2-3 vs 一宮FC U12・A
○ 6-0 vs 犬山クラブ・B
☆11.03(月) 西尾張後期リーグ U12・B @すいとぴあ江南
【2部Aブロック】
○ 3-2 vs モノリスFC・B
● 1-2 vs 東海FC弥富
☆10.26(日) 西尾張後期リーグ U12・B @平和六輪G
【2部Aブロック】
● 0-1 vs AMA FC
○ 7-0 vs 平和SSS
☆10.26(日) 西尾張後期リーグ U10 @県営多目的G
【一宮・尾北ブロック1部】
○ 4-1 vs 岩倉FCフォルテ
○ 8-1 vs 木曽川FC
☆10.26(日) 練習試合 U8 @起小学校
● 14-18 vs 愛知FC一宮 (10分×10本)
☆10.25(土) 西尾張後期リーグ U12・A @日光川浄化センターG
【1部】
● 0-1 vs アクアJFC愛西
○ 8-1 vs NPFC
☆10.25(土) 西尾張後期リーグ U12・B @大口秋田G
【2部Aブロック】
○ 2-0 vs アシストFC
△ 1-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
☆10.19(日) コパンCUP U10 @笠原梅平運動公園
【1位トーナメント】
1回戦
○ 1-0 vs 郡上八幡FC (岐阜)
準決勝
● 0-0 PK2-3 vs FCホッツ・A
3位決定戦
○ 0-0 PK3-2 vs 春日井白山SSS
総合順位 3位
☆10.19(日) SUPER☆LEAGUE U9 @起小学校
○ 3-0 vs 弥富JSS
△ 2-2 vs 名古屋FC EAST
【フレンドリーマッチ】
○ 3-2 vs 弥富JSS
○ 2-1 vs 名古屋FC EAST
☆10.18(土) 西尾張後期リーグ U11・B @愛西市親水公園
【2部リーグAブロック】
● 2-4 vs FC市江
○ 2-0 vs モノリスFC・B
☆10.18(土) コパンCUP U10 @笠原梅平運動公園
【予選リーグ】
△ 1-1 vs エルニーニョ美和
○ 3-0 vs ホワイトキッカーズ (岐阜)
○ 3-0 vs 池田SSS (岐阜)
○ 6-0 vs 花里SSS (岐阜) 予選リーグ1位
☆10.18(土) 練習試合 U9 @ハグスポ
【Aチーム】
○ 8-0 vs FC.Toyoake
○ 5-2 vs 犬山クラブ・A
△ 1-1 vs 愛知FC一宮
【Bチーム】
● 1-5 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
○ 2-1 vs 犬山クラブ・B
● 3-4 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
☆10.18(土) 練習試合 U8 @ハグスポ
△ 1-1 vs 犬山クラブ
● 1-6 vs FC.Toyoake
● 1-5 vs 愛知FC一宮
☆10.13(月) 西尾張後期リーグ U10 @県営Gサッカー場
【一宮・尾北ブロック1部】
● 0-1 vs モノリスFC・A
● 1-5 vs 愛知FC一宮
☆10.12(日) EASTオータムCUP U11 @長久手スポーツの杜
【予選リーグ】
● 1-2 vs FCビアンコ
● 0-1 vs グランパス名古屋
○ 6-0 vs リトルJセレソン豊橋 予選リーグ3位
【5位決定戦】
○ 1-1 PK3-2 vs 富士松FC
総合順位 5位
☆10.12(日) コパンCUP U9 @笠原梅平運動公園
【2位トーナメント】
1回戦
○ 0-0 PK2-1 vs 中津川SSS (岐阜)
準決勝
● 0-1 vs 多治見ZELO FC (岐阜)
敗者戦
○ 2-1 vs 郡上八幡SSS (岐阜)
総合順位 9位
☆10.12(日) 練習試合 U7 @小信中島小学校
△ 10-10 vs 愛知FC一宮 (7分×10本)
☆10.11(土) コパンCUP U9 @笠原梅平運動公園
【予選リーグ】
○ 2-0 vs 富士松FC・B
△ 1-1 vs FC ENFINI・A (岐阜)
○ 3-0 vs ホワイトキッカーズ (岐阜)
○ 1-0 vs 中部SC (岐阜) 予選リーグ2位
☆10.05(日) コパンCUP U8 @笠原梅平運動公園
【Aチーム 2位トーナメント】
準決勝
○ 5-0 vs SAKURA FC
決勝
○ 4-0 vs FC ENFINI (岐阜)
総合成績 2位トーナメント優勝
【Bチーム 2位トーナメント】
1回戦
● 0-3 vs SAKURA FC
敗者戦
▲ 0-0 PK0-2 vs アヴァンツャーレ恵那 (岐阜)
総合順位 12位
☆10.04(土) コパンCUP U8 @笠原梅平運動公園
【Aチーム 予選リーグ】
○ 6-0 vs FCジャーボア (岐阜)
● 1-2 vs FC Himawari 2007
○ 2-0 vs 中津川SSS (岐阜)
○ 2-1 vs 小泉SSC (岐阜) 予選リーグ2位
【Bチーム 予選リーグ】
○ 6-0 vs コヴィーダJFC (岐阜)
△ 0-0 vs FCホッツ
○ 3-1 vs 瑞浪スパローズ (岐阜)
○ 3-0 vs 多治見ZELO FC (岐阜) 予選リーグ2位
☆09.28(日) 練習試合 U7 @小信中島小学校
○ 12-7 vs NPFC (10分×10本)
☆09.27(土) 西尾張後期リーグ U10 @尾西河川敷G
【尾北・一宮ブロック 1部】
○ 4-0 vs 尾西SS
☆09.23(火) ロータリーCUP U11 @一宮市総合体育館
【予選リーグ】
○ 3-0 vs 大里東SSS
○ 3-1 vs エルニーニョ美和
○ 2-0 vs パーチェ
【1位トーナメント】
▲ 0-0 PK2-3 vs 祖父江SSC
○ 3-0 vs アレグリSC
総合順位 3位
☆09.23(火) ロータリーCUP U9 @一宮市総合体育館
【予選リーグ】
○ 1-0 vs 大里東SSS
● 1-2 vs エルニーニョ美和
【中位トーナメント】
○ 2-0 vs 木曽川FC
● 0-3 vs 弥富JSS
【フレンドリーマッチ】
△ 1-1 vs 犬山クラブ
総合順位 6位
☆09.23(火) 尾北・一宮エリートプログラム U9 @大口総合G
○ 10-1 vs モノリスFC
● 1-2 vs 犬山クラブ・A
○ 2-0 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
○ 3-0 vs 犬山クラブ・A
☆09.20(土) 練習試合 U11 @見上緑地G
【A戦】
○ 14-1 vs 豊橋リトルJセレソン (20分×5本)
【B戦】
○ 11-0 vs 豊橋リトルJセレソン (20分×4本)
☆09.20(土) 練習試合 U9 @大山田北小学校
【Aチーム】
○ 3-1 vs 大山田SSS (三重)
△ 3-3 vs FCホッツ
【Bチーム】
● 1-4 vs FCホッツ
● 0-7 vs 大山田SSS (三重)
☆09.15(月) 西尾張後期リーグ U11・A @鍋田川G
【1部リーグ】
○ 2-0 vs 弥富JSS
○ 5-2 vs AMA FC
☆09.15(月) 西尾張後期リーグ U11・B @大口総合G
【2部リーグAブロック】
△ 2-2 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
○ 5-0 vs 下津SSS
☆09.15(月) 練習試合 U10 @起小学校
○ 10-6 vs エルニーニョ美和 (15分×8本)
☆09.14(日) 練習試合 U12 @小信中島小学校
【A戦】
○ 4-3 vs 愛知FC一宮 (15分×5本)
【B戦】
△ 0-0 vs 愛知FC一宮 (15分×4本)
☆09.14(日) 練習試合 U8 @小信中島小学校
○ 13-4 vs FIT-FC (10分×11本)
☆09.07(日) 新人大会西尾張予選 U11・A @愛西市親水公園
【代表決定1次リーグ】
○ 3-1 vs 一宮FC U11・B
● 1-2 vs FC市江 代表決定1次リーグ敗退
☆09.07(日) 新人大会西尾張予選 U11・B @鍋田川G
【代表決定1次リーグ】
● 0-3 vs エルニーニョ美和・A
● 2-3 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B 代表決定1次リーグ敗退
☆09.06(土) 新人大会西尾張予選 U11・A @津島東公園
【予選リーグ】
○ 4-0 vs 尾西SS
○ 9-1 vs アクアJFC愛西・B 予選1位で代表決定1次リーグ進出
☆09.06(土) 新人大会西尾張予選 U11・B @鍋田川G
【予選リーグ】
○ 14-0 vs 岩倉北部SSS
○ 3-0 vs 弥富JSS 予選1位で代表決定1次リーグ進出
☆08.31(日) 練習試合 U11 @起小学校
【A戦】
○ 4-3 vs アクアJFC (20分×6本)
【B戦】
○ 5-2 vs アクアJFC (20分×6本)
☆08.31(日) 練習試合 U8 @小信中島小学校
● 8-13 vs 西可児FC (岐阜) (10分×12本)
☆08.30(土) 練習試合 U11 @蘇南公園G
【A戦】
○ 9-7 vs FCディバイン (20分×6本)
【B戦】
○ 9-6 vs FCディバイン (20分×6本)
☆08.30(土) SUPER☆LEAGUE U9 @清州東小学校
○ 5-1 vs 清州JFC
○ 3-0 vs 東海スポーツ
【フレンドリーマッチ】
△ 3-3 vs 清州JFC
● 0-1 vs 東海スポーツ
☆08.24(日) VOICEサマーCUP U10 @小牧パークアリーナ
【1位トーナメント】
1回戦
● 2-3 vs アウトラインFC・A (岐阜)
敗者戦
○ 1-0 vs イーストールFC・A
▲ 2-2 PK2-3 vs 大富士FC (静岡)
総合順位 11位
【フレンドリーマッチ】
● 1-2 vs 安城北部FC
☆08.24(日) SUPER☆LEAGUE U9 @小信中島小学校
○ 2-1 vs 愛知FC一宮
【フレンドリーマッチ】
● 2-7 vs 愛知FC一宮 (12分×7本)
☆08.24(日) 練習試合 U7 @小信中島小学校
● 10-22 vs アレグリSC U8 (8分×10本)
☆08.23(土) 練習試合 U12 @北西部運動公園G
【A戦】
○ 4-1 vs 金竜SSS (岐阜)
△ 0-0 vs 岐阜VAMOS・A (岐阜)
○ 10-3 vs 田町新道SC (静岡)
【B戦】
● 0-1 vs 岐阜VAMOS・B (岐阜)
○ 2-0 vs 金竜SSS (岐阜)
● 3-4 vs 田町新道SC (静岡)
☆08.23(土) VOICEサマーCUP U10 @半田多目的G
【予選リーグ】
○ 3-0 vs 大浜SSS
○ 4-1 vs FCジェンティーレ (三重) 1位トーナメント進出
☆08.21(木) 関東遠征 U12・A @レッズランド
● 1-3 vs 浦和レッズ (埼玉)
○ 2-0 vs サイタマJrFC (埼玉)
● 0-3 vs サイタマJrFC (埼玉)
● 0-3 vs 浦和レッズ (埼玉)
☆08.20(水) 関東遠征 U12・A @町立総合運動公園
○ 1-0 vs ファナティコス (群馬)
△ 0-0 vs サイタマJrFC (埼玉)
● 3-4 vs バディSC千葉 (千葉)
● 0-3 vs サイタマJrFC (埼玉)
☆08.19(火) 関東遠征 U12・A @ヴァンフォーレ八田G
○ 1-0 vs ヴァンフォーレ甲府 (山梨)
○ 1-0 vs レジスタFC (埼玉)
○ 3-0 vs Uスポーツクラブ (山梨)
△ 2-2 vs ヴァンフォーレ甲府 (山梨)
☆08.03(日) 全国選抜少年サッカー大町大会 U12 @大町運動公園
【Aチーム 1位トーナメント】
1回戦
○ 0-0 PK3-1 vs FCセントレア
準決勝
○ 2-0 vs 刈谷SS・A
決勝
● 1-4 (延長) vs FC TON (石川)
総合成績 準優勝
【Bチーム 2位トーナメント】
1回戦
● 0-4 vs 南松本SSS (長野)
敗者戦
○ 4-1 vs 中野SSS (長野)
総合順位 13位
☆08.02(土) 全国選抜少年サッカー大町大会 U12 @大町運動公園
【Aチーム 予選リーグ】
○ 5-0 vs 梓川FC (長野)
○ 2-1 vs 鎌田SSS (長野)
● 1-3 vs カワハラFC (静岡) 1位トーナメント進出
【Bチーム 予選リーグ】
○ 1-0 vs 穂高北SS (長野)
○ 4-1 vs 木曽FC (長野)
● 0-3 vs FC TON (石川) 2位トーナメント進出
☆08.01(金) 練習試合 U12 @大町運動公園
【Aチーム】
○ 3-0 vs ロプタFC (静岡) (15分×1本)
【Bチーム】
● 0-3 vs SAKURA FC (15分×2本)
☆07.29(火) 練習試合 U11・A @尾張旭市南グラウンド
○ 8-3 vs センアーノ神戸 (兵庫) (15分×6本)
☆07.27(日) 養老サマーフェスティバル U11 @養老町立笠郷小学校
【決勝トーナメント】
1回戦
▲ 2-2 PK2-3 vs 美濃SSS (岐阜)
敗者戦
○ 1-0 vs 三日月倶楽部
5・6位決定戦
○ 1-0 vs 朝日SSS (三重)
総合順位 5位
☆07.27(日) 養老サマーフェスティバル U10 @養老町立池辺小学校
【決勝リーグ】
● 0-3 vs 美濃SSS (岐阜)
○ 4-0 vs 大垣日新SS (岐阜)
○ 3-1 vs 養老キッカーズ (岐阜)
▲ 1-1 vs 大山田SSS (三重)
総合順位 7位
☆07.27(日) 養老サマーフェスティバル U9 @養老町立東部中学校
【決勝トーナメント】
1回戦
○ 2-0 vs ブラバSSS (岐阜)
準決勝
○ 4-1 vs FC DIVINE垂井 (岐阜)
決勝
● 0-1(延長) vs 大山田SSS (三重)
総合成績 準優勝
☆07.27(日) 養老サマーフェスティバル U8 @養老町立東部中学校
【決勝トーナメント】
1回戦
○ 1-0 vs 養老キッカーズ (岐阜)
準決勝
○ 1-0 vs FC DIVINE垂井 (岐阜)
決勝
○ 0-0 PK2-0 vs 三日月倶楽部
総合成績 優勝
☆07.26(土) 西尾張前期リーグ U12・B @津島市生涯学習センター
【一宮・尾北ブロック2部B】
● 0-1 vs AMA FC
☆07.26(土) 養老サマーフェスティバル U11 @養老町立笠郷小学校
【予選リーグ】
○ 3-0 vs FOOT JOY (大阪)
△ 1-1 vs 養老キッカーズ (岐阜)
○ 3-2 vs 朝日SSS (三重) 2位で決勝トーナメント進出
☆07.26(土) 養老サマーフェスティバル U10 @養老町立池辺小学校
【決勝リーグ】
● 0-1 vs FOOT JOY (大阪)
▲ 1-1 vs 稲沢FC
▲ 0-0 vs 三日月倶楽部
● 2-3 vs 一宮FC
☆07.26(土) 養老サマーフェスティバル U9 @養老町立東部中学校
【予選リーグ】
○ 4-0 vs 大原JFC (滋賀)
○ 3-0 vs 美濃SSS (岐阜)
● 1-2 vs 大山田SSS (三重) 2位で決勝トーナメント進出
☆07.26(土) 養老サマーフェスティバル U8 @養老町立東部中学校
【予選リーグ】
△ 1-1 vs 大山田SSS (三重)
● 0-2 vs FC DIVINE垂井 (岐阜)
○ 6-0 vs 名森SSS (岐阜) 3位で決勝トーナメント進出
☆07.21(月) 西尾張前期リーグ U12・A @曽野小学校
【一宮・尾北ブロック2部A】
○ 14-1 vs 岩倉FCフォルテ
フレンドリーマッチ
○ 1-0 vs NPFC
☆07.21(月) 西尾張前期リーグ U12・B @津島東公園
【一宮・尾北ブロック2部B】
● 0-3 vs 一宮FC U12・A
● 0-3 vs 一宮FC U12・B
☆07.21(月) 西尾張前期リーグ U11・A @大口総合グラウンド
【一宮・尾北ブロック1部】
△ 2-2 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
○ 6-0 vs 尾西FC・B
フレンドリーマッチ
○ 4-0 vs アクアJFC愛西
☆07.21(月) 西尾張前期リーグ U11・B @大口総合グラウンド
【一宮・尾北ブロック1部】
● 0-6 vs 尾西FC・A
フレンドリーマッチ
○ 4-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
☆07.21(月) 西尾張前期リーグ U10 @県営多目的グラウンド
【一宮・尾北ブロックA】
● 0-1 vs モノリスFC・A
○ 1-0 vs モノリスFC・B
☆07.20(日) 練習試合 U8 @起小学校
○ 18-3 vs SAKURA FC (10分×10本)
☆07.20(日) 練習試合 U7 @起小学校
● 8-11 vs SAKURA FC (8分×10本)
☆07.19(土) 西尾張前期リーグ U12・B @県営グラウンドサッカー場
【一宮・尾北ブロック2部B】
○ 1-0 vs 一宮TC
☆07.19(土) 練習試合 U9 @Lポート可児
○ 23-8 vs FC ENFINI (岐阜) (15分×8本)
☆07.13(日) 練習試合 U12 @深川小学校
【A戦】
○ 4-1 vs 瀬戸FCJr (20分×4本)
【B戦】
○ 5-2 vs 瀬戸FCJr (20分×4本)
☆07.12(土) フジパンCUP西尾張予選 U12・A @愛西市親水公園
準決勝
● 0-1 vs エルニーニョ美和・A
3位決定戦
○ 4-0 vs 大治SSS
総合順位 3位
☆07.12(土) 練習試合 U9 @大山田北小学校
【A戦】
● 2-3 vs 大山田SSS (三重) (15分×4本)
【B戦】
● 1-11 vs 大山田SSS (三重) (15分×4本)
☆07.12(土) 練習試合 U8 @大山田北小学校
○ 12-10 vs 大山田SSS (三重) (15分×6本)
☆07.06(日) 西尾張前期リーグ U11・A @犬山緑地G
【一宮・尾北ブロック1部】
○ 6-1 vs モノリスFC・A
○ 10-1 vs 木曽川FC
☆07.06(日) 練習試合 U6 @一宮フットサルパーク
● 9-13 vs 愛知FC一宮 (7分×6本)
☆07.05(土) フジパンCUP西尾張予選 U12・A @津島東公園
【決勝トーナメント】
1回戦
○ 3-0 vs 一宮FC U12・B
2回戦
○ 3-0 vs FC レジェンドK
☆07.05(土) 練習試合 U11 @津島市生涯学習センター
【Aチーム】
● 1-2 vs AISAI FC U12 (15分×4本)
【Bチーム】
○ 6-2 vs AISAI FC U11 (15分×4本)
☆06.29(日) フジパンCUP西尾張予選 U12・A @愛西市親水公園
【予選リーグ】
○ 9-1 vs エルニーニョ美和・B
○ 8-0 vs モノリスFC・B 決勝トーナメント進出
☆06.28(土) フジパンCUP西尾張予選 U12・B @鍋田川G
【予選リーグ】
● 0-3 vs 美和AFC
● 1-3 vs 弥富JSS・A 予選リーグ敗退
☆06.21(土) 西尾張前期リーグ U11・B @県営多目的G
【一宮・尾北ブロック1部】
● 1-4 vs モノリスFC・A
☆06.15(日) 練習試合 U9 @起小学校
○ 12-9 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ (10分×10本)
☆06.15(日) 練習試合 U8 @起小学校
○ 8-6 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ (10分×9本)
☆06.14(土) 練習試合 U12 @蘇南公園G
○ 9-3 vs モノリスFC (15分×8本)
☆06.14(土) 練習試合 U11・A @蘇南公園G
○ 13-0 vs モノリスFC (20分×6本)
☆06.14(土) 西尾張前期リーグ U11・B @大口秋田G
【一宮・尾北ブロック1部】
● 1-3 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
● 1-3 vs 愛知FC一宮
☆06.08(日) 西尾張前期リーグ U12・A @平和六輪G
【一宮・尾北ブロック2部A】
○ 11-0 vs 平和SSS
○ 15-0 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
☆06.08(日) 西尾張前期リーグ U10 @大口秋田G
【一宮・尾北ブロックA】
△ 1-1 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A
フレンドリーマッチ
○ 3-1 vs 扶桑FC
☆06.08(日) 練習試合 U9 @小信中島小学校
○ 26-1 vs SAKURA FC (10分×8本)
☆06.07(土) 西尾張前期リーグ U12・A @下津小学校
【一宮・尾北ブロック2部A】
○ 10-0 vs 下津SSS
フレンドリーマッチ
○ 13-0 vs 五条クラブ甚南
☆06.07(土) 西尾張前期リーグ U12・B @西島G
【一宮・尾北ブロック2部B】
○ 3-0 vs アシストFC
フレンドリーマッチ
○ 1-0 vs ドルフィンFC
☆06.01(日) 全日愛知県大会 U12・A @富浜緑地公園G
● 1-1 PK5-6 vs FCホッツ・A
☆06.01(日) 練習試合 U10 @小信中島小学校
● 7-8 vs FC.Toyoake (15分×8本)
☆06.01(日) 練習試合 U7 @小信中島小学校
● 11-12 vs 瀬戸FCJr (10分×7本)
☆05.31(土) 練習試合 U12・B @木曽三川公園
△ 4-4 vs FCビアンコ (15分×8本)
☆05.31(土) 西尾張前期リーグ U11・B @犬山緑地G
【一宮・尾北ブロック1部】
● 1-2 vs 犬山クラブ
△ 4-4 vs 木曽川FC
☆05.31(土) 西尾張前期リーグ U10 @犬山緑地G
【一宮・尾北ブロックA】
○ 4-0 vs 扶桑FC
○ 3-1 vs 犬山クラブ
☆05.31(土) 練習試合 U8 @七宝小学校
○ 6-0 vs 七宝SC (10分×4本)
○ 4-1 vs エルニーニョ美和 (10分×10本)
☆05.25(日) 練習試合 U12・A @TECOフィールド
● 5-7 vs FC ENFINI (岐阜) (20分×5本)
☆05.25(日) 練習試合 U9 @起小学校
● 3-22 vs FCフェルボール (10分×10本)
☆05.25(日) 練習試合 U8 @起小学校
○ 37-2 vs アレグリSC (10分×10本)
☆05.24(土) 西尾張前期リーグ U12・A @日光川上流浄化センターG
【一宮・尾北ブロック2部A】
○ 12-0 vs NPFC
○ 16-1 vs 五条クラブ甚南
☆05.24(土) 西尾張前期リーグ U12・B @宝小学校
【一宮・尾北ブロック2部B】
● 1-3 vs ドルフィンFC
● 0-6 vs アクアJFC愛西
☆05.24(土) 練習試合 U11 @暁中学校
【A戦】
○ 11-4 vs 津島SSS (15分×6本)
○ 7-2 vs AMA FC (15分×6本)
【B戦】
○ 15-2 vs 津島SSS (15分×6本)
○ 15-1 vs AMA FC (15分×6本)
☆05.18(日) J-GREEN交流大会 U11・A @J-GREEN堺
【予選リーグ】
○ 2-0 vs BOBO FC
● 1-2 vs ガンバ大阪門真 (大阪)
【2位トーナメント】
準決勝
○ 3-1 vs 野洲JFC (滋賀)
決勝
● 0-5 vs ディアブロッサ高田FC (奈良)
総合順位 6位
☆05.18(日) 練習試合 U9 @起小学校
△ 9-9 vs 愛知FC一宮 (10分×10本)
☆05.17(土) J-GREEN交流大会 U11・A @J-GREEN堺
【予選リーグ】
○ 2-0 vs ACアスロン (兵庫)
○ 3-0 vs 北野SC (滋賀)
【1位トーナメント】
準決勝
○ 2-2 PK3-1 vs オオタFC (岡山)
決勝
○ 3-3 PK3-2 vs ディアブロッサ高田FC (奈良)
総合成績 優勝
☆05.11(日) 練習試合 U12・A @起小学校
○ 3-2 vs FC Re:star (岐阜) (15分×6本)
☆05.10(土) チビリンピック西尾張予選 U10 @祖父江の森G
【予選リーグ】
● 0-0 PK3-4 vs アレグリSC
● 0-3 vs 祖父江SSC
● 1-3 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・A 予選敗退
☆05.10(土) チビリンピック西尾張予選 U9 @犬山緑地G
【予選リーグ】
● 0-1 vs アクアJFC愛西・B
○ 2-0 vs 尾張クラブ ヴェルメーニ・B
○ 3-1 vs 岩倉北部SSS
● 0-1 vs 犬山クラブ 予選敗退
☆05.06(火) GWフェスタ U12・A @半田多目的G
【予選リーグ】
○ 3-1 vs MFC.VOICE
○ 8-0 vs RISE SC (静岡) グループ1位
【決勝戦】
○ 2-1 vs Nagoya.S.S
総合成績 優勝
☆05.06(火) 西尾張前期リーグ U11・A @県営多目的G
【一宮・尾北ブロック1部】
○ 10-0 vs 愛知FC一宮
○ 4-0 vs 犬山クラブ
☆05.06(火) GWフェスタ U11・B @半田多目的G
【予選リーグ】
● 0-4 vs 津田FC (三重)
● 0-4 vs 知多SC グループ4位
【下位トーナメント】
● 0-5 vs MFC.VOICE
○ 5-0 vs RISE SC (静岡)
総合順位 7位
☆05.05(月) 多治見フェスティバル U12・B @土岐市総合公園
【3位トーナメント】
○ 5-0 vs 精華SSC (岐阜)
○ 0-0 PK4-2 vs FCボアソルチ (岐阜)
○ 1-0 vs 瀬戸FC
総合成績 3位トーナメント優勝
☆05.05(月) GWフェスタ U11・A @知多市旭公園G
【予選リーグ】
○ 9-0 vs 名和SSS・B
○ 4-0 vs 守西FC グループ1位
【準決勝】
○ 5-1 vs イーストールFC
【決勝戦】
○ 2-0 vs シリウスFC
総合成績 優勝
☆05.04(日) GWフェスタ U12・A @南知多町民会館G
【予選リーグ】
○ 6-0 vs アウトラインFC (岐阜)
○ 2-1 vs MFC.VOICE
○ 6-0 vs 孫六安桜SSS (岐阜) グループ1位
【決勝戦】
● 0-3 vs 刈谷南FC
総合成績 準優勝
☆05.04(日) 多治見フェスティバル U12・B @土岐市総合公園
【予選リーグ】
● 0-1 vs 三河FC
△ 0-0 vs FCヴォルティス (岐阜)
○ 3-0 vs 下石SSS (岐阜) グループ3位
☆05.03(土) 練習試合 U11 @鍋田川G
【A戦】
○ 4-2 vs 弥富JSS (20分×2本)
○ 7-1 vs FC Avenidasol (三重) (20分×3本)
【B戦】
○ 9-2 vs 弥富JSS (20分×4本)
☆05.03(土) 練習試合 U10 @起小学校
● 1-6 vs エルニーニョ美和 U10・A
● 0-4 vs 東海スポーツ U10・A
● 0-3 vs エルニーニョ美和 U10・A
● 0-8 vs 東海スポーツ U10・A
● 1-3 vs エルニーニョ美和 U10・A
● 1-4 vs 東海スポーツ U10・B
☆05.03(土) 練習試合 U9 @起小学校
● 2-3 vs エルニーニョ美和 U10・B
● 0-4 vs 東海スポーツ U10・B
● 0-1 vs エルニーニョ美和 U10・B
● 0-8 vs 東海スポーツ U10・B
● 1-4 vs エルニーニョ美和 U10・B
● 0-11 vs 東海スポーツ U10・A
☆04.29(火) 全日西尾張予選 U12・A @祖父江の森G
【代表決定戦】
○ 3-1 vs 津島SSS・A 県大会出場決定!!
☆04.27(日) ISSカップ U10 @各務原浄水G
【予選リーグ】
○ 5-1 vs 西可児FC (岐阜)
○ 6-0 vs 桜ヶ丘SS (岐阜)
△ 1-1 vs 那加一 (岐阜) 予選リーグ1位
【決勝トーナメント】
準決勝
○ 2-1 vs 下有知FC (岐阜)
決勝
● 1-8 vs ISS-FC (岐阜)
総合成績 準優勝
☆04.27(日) 練習試合 U8 @起小学校
○ 14-11 vs 津島AFC (10分×13本)
☆04.27(日) 練習試合 U7 @起小学校
○ 17-6 vs 津島AFC (10分×9本)
☆04.26(土) 全日西尾張予選 U12・A @愛西市親水公園
【代表決定1次リーグ】
○ 3-0 vs AISAI FC
○ 0-0 PK2-0 vs FC市江 代表決定戦進出
☆04.20(日) 練習試合 U10 @可児市立土田小学校
【A戦】
○ 4-0 vs エスペランサ土田 (岐阜)
○ 6-1 vs 多治見FC ZELO (岐阜)
【B戦】
○ 2-1 vs 多治見FC ZELO (岐阜)
● 0-2 vs エスペランサ土田 (岐阜)
☆04.19(土) 全日西尾張予選 U12・A @祖父江の森G
【予選リーグ】
○ 9-0 vs 尾張グラブ ヴェルメーニ・B
○ 1-1 PK5-4 vs エルニーニョ美和・A 代表決定1次リーグ進出
☆04.19(土) 全日西尾張予選 U12・B @祖父江の森G
【予選リーグ】
● 0-4 vs 丹陽FC/rabona一宮
● 0-1 vs 祖父江SSC・A 予選リーグ敗退
☆04.13(日) 練習試合 U10 @起小学校
● 4-8 vs 犬山クラブ U10・A (10分×10本)
☆04.13(日) 練習試合 U9 @起小学校
○ 9-4 vs 犬山クラブ U10・B (10分×9本)
☆04.12(土) 練習試合 U12 @杭瀬川スポーツ公園
【A戦】
△ 3-3 vs FC Re:star (岐阜) (15分×4本)
【B戦】
● 0-6 vs FC Re:star (岐阜) (15分×4本)
☆04.12(土) 練習試合 U10 @パークアリーナ小牧
○ 5-4 vs 名古屋FC EAST
● 1-3 vs MFC.VOICE
● 1-9 vs BOBO FC
● 0-3 vs MFC.VOICE
☆04.12(土) 練習試合 U9 @大山田北小学校
● 13-27 vs 大山田SSS (三重) (15分×12本)
☆04.12(土) 練習試合 U8 @大山田北小学校
● 6-13 vs 大山田SSS (三重) (15分×6本)
☆04.06(日) 練習試合 U12・A @桜小学校
○ 5-1 vs エルニーニョ美和・A
△ 1-1 vs SAKURA FC・A
△ 1-1 vs エルニーニョ美和・A
☆04.06(日) 練習試合 U10 @小信中島小学校
○ 7-0 vs 愛知FCSS U10・A (10分×5本)
☆04.06(日) 練習試合 U9 @小信中島小学校
○ 7-3 vs 愛知FCSS U10・B (10分×5本)
☆04.05(土) 練習試合 U12・B @桜小学校
○ 5-0 vs エルニーニョ美和・B
○ 2-0 vs SAKURA FC・B
○ 7-0 vs エルニーニョ美和・B
☆04.05(土) 練習試合 U10 @鍋田川G
● 3-13 vs 弥富JSS U10・A (10分×12本)
☆04.05(土) 練習試合 U9 @鍋田川G
○ 17-3 vs 弥富JSS U10・B (10分×10本)
☆04.01(火) Spring Cup U11 @庄内緑地公園
【予選リーグ】
○ 6-0 vs 名古屋FC EAST
○ 1-1 PK3-2 vs シルフィードFC
【決勝リーグ】
△ 3-3 vs シルフィードFC
○ 3-1 vs 愛知FCSS
総合成績 優勝
【B戦】
● 1-2 vs 名古屋FC EAST
○ 6-0 vs FIT-FC
○ 1-0 vs 知多SC
○ 3-0 vs FIT-FC